Календарь мероприятий: Банкинг и Финтех.
1 августа – 31 августа 2022 года

Главная > Статьи > Календарь мероприятий: Банкинг и Финтех.
1 августа – 31 августа 2022 года
3 минуты на чтение

Август — это высокое солнце, цветущие пионы и… долгие отпуска. В этом месяце проходит не так много событий, что затронет и отрасль финансовых и банковских технологий. Мы собрали наиболее интересные, на наш взгляд, мероприятия банкинга, которых нынче немного.

Добавим, что совсем иным получится сентябрь — насыщенным и жарким! Уже 7-8 сентября состоится Международный ПЛАС-Форум, который нынче будет посвящен банковскому самообслуживанию и ритейлу. И в этом крупном мероприятии примем участие и мы: компания eKassir выступит с собственным стендом, расскажет как о хорошо зарекомендовавших себя, так и о новых программных решениях. В том числе — по направлению информационной безопасности. Подпишитесь и оставайтесь на связи, чтобы не пропустить!

  • Как изменился российский рынок ИТ?
  • С какими проблемами сталкиваются компании?
  • Кому доверить поддержку ИТ-инфраструктуры?
  • Как правильно выбрать сервисного партнера?
  • 25 августа → г. Москва, Golden Palace
    Ежегодная премия FINAWARD’22

    Медиаиздание «Банковское обозрение» проведет XII церемонию награждения ежегодной премией в области инноваций и достижений финансовой отрасли. Победители премии в конкурсных номинациях определяет экспертный совет из представителей российского финансового сообщества. В рамках внеконкурсных номинаций награждаются банки, финансовые компании и их проекты за отдельные достижения на российском финансовом рынке за отчетный период.

  • 25-26 августа → г. Москва, Loft Hall
    Конференция OFFZONE 2022

    В рамках третьей международной конференции OFFZONE 2022 будут представление практические исследования, а также разбираться практики лучших экспертов в борьбе с киберугрозами. На мероприятии выступят инженеры, специалисты по кибербезопасности и исследователи из десятков стран мира. Помимо прочего, будут рассмотрены примеры организации кибербезопасности в финансовой сфере.

  • 25-26 августа → г. Москва, площадка «Просперити Медиа»
    Конференция «Автоматизация корпоративного казначейства»

    VI конференция «Автоматизация корпоративного казначейства» посвящена подходам к автоматизации казначейских процессов, обсуждению инструментов снижения расходов на банковское обслуживание, а также поиску возможных путей решения проблем с платежами.